Adidas Originals Adicolor Classics Sst Full Zip Sweatshirt Noir 2XS Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Adicolor Classics Sst Full Zip Sweatshirt Noir 2XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de survêtement Adicolor Classics SST Black 2XS

2-4 jours ouvrés
48,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Veste de survêtement 'Adicolor Classics' noir / blanc, Taille 4XS

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals Adicolor 3 Stripes Swimsuit Noir 34 Femme
34,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Originals Adicolor Trefoil Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme
19,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Haut manches longues mesh adidas Originals Adicolor Black / White S
25,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Originals Lifestyle - Textilien - T-Shirts Adicolor Trefoil T-Shirt weiss XL
19,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
adidas T-shirt adidas Originals Adicolor Mesh Long Sleeve in Noir EU M
49,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Adicolor Classics Sst Full Zip Sweatshirt Noir 2XS Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec le sweat à fermeture éclair intégrale iconique ADIDAS ORIGINALS Adicolor Classics SST pour femme. Véritable pilier de la collection Originals, ce haut de survêtement est plus qu´un simple vêtement , c´est un morceau d´histoire culturelle, réimaginé pour la garde-robe contemporaine. Né de l´héritage des courts et adopté par les rues, la silhouette SST est un symbole intemporel de sport et de style, et cette version perpétue cette fière tradition avec une attitude authentique et moderne.Découvrez le mélange parfait de design patrimonial et de fonctionnalité moderne. Ce sweat pour femme offre une polyvalence inégalée, passant sans effort de votre échauffement matinal à un café décontracté ou une sortie élégante en soirée. Sa coupe régulière flatteuse est conçue pour un confort tout au long de la journée, offrant une silhouette ni trop serrée ni trop lâche, permettant de superposer facilement vos t-shirts et hauts préférés. La fermeture éclair intégrale
31,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)