SST Track Top vert 164

Adidas Originals Adicolor Sst Full Zip Sweatshirt Vert 13-14 Years Garçons,Filles

offres d'occasion à partir de

SST Track Top vert 164

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adidas Originals Adicolor Sst Track Top Kids Taille: 13-14 | Vêtements de Sport Outlet | kids

3-6 jours
29,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Adidas Originals Adicolor 3 Stripes Swimsuit Noir 34 Femme
34,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Originals Adicolor Trefoil Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme
19,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Haut manches longues mesh adidas Originals Adicolor Black / White S
25,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Originals Lifestyle - Textilien - T-Shirts Adicolor Trefoil T-Shirt weiss XL
19,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
adidas T-shirt adidas Originals Adicolor Mesh Long Sleeve in Noir EU M
49,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
SST Track Top vert 164

Offre la moins chère

La collection Adicolor rend hommage à l'histoire d'adidas, en apportant des touches subtiles des archives et en les réinventant pour aujourd'hui. Cette veste de survêtement Adicolor SST perpétue cette tradition, avec 3 bandes et un logo Trèfle contrastés, un zip sur toute la longueur et un col bomber côtelé. De jour comme de nuit, ce haut est un must-have pour toutes tes tenues décontractées.Ce produit est conçu avec des matériaux 100 % recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.FeaturesCoupe standard.Zip sur toute la longueur. Col côtelé de style bomber.Maille 100 % polyester recyclé.Poches sur les côtés.Bords-côtes aux poignets et à la base.
25,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.