Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 35.5 - Cuir White 35.5

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Samba' noir / blanc / blanc cassé, Taille 35,5

Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 35.5 - Cuir White 35.5

Prix le moins cher
3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussure Samba Jane Cloud White / Alumina / Core Black 35 1/2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Chaussure Samba Jane - Blanc 36

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à 3,99 €

adidas Originals Jr1402 Samba Jane W White 35 1/2 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,00 €
Livraison à 25,00 €
Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 35.5 - Cuir White 35.5

Offre la moins chère

L'icône Samba, revisitée. Les adidas Samba Jane réinterprètent une icône du sport avec une silhouette moderne et plus douce. La tige en cuir lisse offre un look élégant, tandis que la doublure en satin apporte une finition sophistiquée pour un confort optimal. Dotées d'une semelle extérieure classique en caoutchouc, elles allient design traditionnel et style contemporain. Caractéristiques des adidas Samba Jane : * Coupe standard * Tige en cuir * Fermeture à lacets * Doublure en satin * Semelle extérieure en caoutchouc
89,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Adidas Originals - Chaussures de sport Taekwondo MEI Ballet W - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
109,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'TAEKWONDO MEI' noir, Taille 38,5-39
48,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals - Ballarines Stan Smith Lo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
109,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières Taekwondo Mei noir/blanc Taille 41-41,5
76,41 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
48,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite