Taekwondo Mei Ballet blanc 38

Adidas Originals Ballerines à lanières Taekwondo Mei Femme argent/blanc Taille 38

offres d'occasion à partir de

Taekwondo Mei Ballet blanc 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W White Silver Gum Women Casual JQ6438

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,60 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Taekwondo Mei' argent / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir White 38

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas - Mei Ballet Cloud White Silver Metallic - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Chaussures de sport Taekwondo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals Ballerines à lanières Taekwondo Mei écru/chocolat Taille 39-39,5
109,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Taekwondo Mei – rose / rose ancienne / blanc – Taille 36,5-37
104,06 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 2/3 EU
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Taekwondo Mei noir/blanc Taille 40
104,06 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals Baskets basses Taekwondo Mei Ballet Rose Femme Taille 39 1/2 EU
104,06 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Taekwondo Mei Ballet blanc 38

Offre la moins chère

Quand tu penses aux ballerines très recherchées de adidas qui ont inspiré ces chaussures, tu imagines souvent un « joyau rare » et « difficile à trouver ». Mais maintenant, les chaussures Taekwondo Mei changent la donne. Ces ballerines d’inspiration ballet, qui perpétuent l’héritage de la silhouette célèbre des années 2000, arrivent avec trois lacets de différentes longueurs pour varier les styles et les façons de les nouer. Elles sont fabriquées en cuir souple et leur semelle extérieure en caoutchouc durable offre une bonne adhérence confortable. Features Coupe régulière Lacets Empeigne en cuir Doublure en cuir
69,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr