Ghost Sprint beige 40

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'GHOST SPRINT' beige, Taille 40

Ghost Sprint beige 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Ghost Sprint - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
147,57 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals - Chaussures de sport Ghost Sprint W - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €
Ghost Sprint beige 40

Offre la moins chère

Une pépite tout droit sortie de nos archives running des années 2000. À l’origine conçue pour le sprint, la chaussure adidas Ghost Sprint est repensée pour le style. Des matériaux premium rendent hommage à cette silhouette unique une tige en suède moulé, une semelle de propreté moulée et une fine semelle extérieure en caoutchouc. Cette version opte pour un style quotidien décontracté, dans des couleurs douces et subtile.CaractéristiquesChaussant standardFermeture à lacetsTige en suède moulé
95,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr