ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron clair | 36 2/3

Adidas Originals Baskets basses Handball Spezial chocolat/blanc Taille 36,5-37

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron clair | 36 2/3

Prix total le moins cher
5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

ADIDAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Handball Spezial brun 36.666

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 36 2/3

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Marron - Pointure 36 2/3 - Cuir suédé Brown 36 2/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' chocolat / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Femme - Marron 36 2/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Handball Spezial Earth Strata / Off White / Gum 36 2/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron clair | 36 2/3

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas Handball Spezial vous offre un style décontracté. Conçue à l'origine en 1979 pour le handball, cette basket minimaliste est aujourd'hui un véritable classique du streetwear. La tige en daim de haute qualité avec des détails en cuir souple et la semelle extérieure en caoutchouc naturel confèrent à la silhouette légendaire un look sportif et élégant. Des détails discrets comme le branding en or métallisé sur le côté rendent hommage aux racines sportives du design. Combinée avec un jean ou une robe, elle crée un look polyvalent qui respire la nostalgie. Sneaker en daim pour femmes Laçage à 7 trous Détails du logo Profilage uniforme Nom de la couleur : Earstr/Owhite /Gum2 Matériau supérieur : Cuir Matériau intérieur : Synthétique Semelle : Caoutchouc
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr