ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' marron / or / blanc, Taille 42,5-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Handball Spezial Dusky Bronze / Off White / Gum 42 2/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial - Marron 42 2/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rouge | 42 2/3

3-7 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
125,98 €
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' marron / or / blanc, Taille 42,5-43

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
109,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.