ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris | 43 1/3

Prix total le moins cher
3-7 jours
99,00 €
Livraison à 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' or / gris foncé / blanc cassé, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Handball Spezial gris 43.333

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Gris - Pointure 43 1/3 - Cuir suédé Grey 43 1/3

3-4 days
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussure Handball Spezial Grey Strata / Off White / Gum 43 1/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial - Gris 43 1/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Gris - Taille: 43 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
132,91 €
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris | 43 1/3

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas Handball Spezial vous offre un style décontracté. Conçue à l'origine en 1979 pour le handball, cette sneaker minimaliste est aujourd'hui un véritable classique du streetwear. La tige en daim de haute qualité avec des détails en cuir souple et la semelle extérieure en caoutchouc naturel confèrent à la silhouette légendaire un look sportif et élégant. Des détails discrets comme le branding doré métallisé sur le côté rendent hommage aux racines sportives du design. Associée à un jean ou une robe, elle crée un look polyvalent qui respire la pure nostalgie. Sneakers homme en cuir nubuck Fermeture à lacets classique Coupe régulière Détails du logo Sensation douce Profitez du confort et des performances de la semelle intérieure OrthoLite® Nom de la couleur : GRESTR/OWHITE/GUM4 Tige : Cuir Intérieur : Synthétique Semelle : Caoutchouc
99,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr