ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' chocolat / or / blanc, Taille 42,5-43

Adidas - Italia 70s Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' chocolat / or / blanc, Taille 42,5-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE ITALIA70s Brown / Off White / Gum 42 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Italia 70s Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Italia 70s Shoe - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Chaussure de sport 'ITALIA 70s' noir / blanc, Taille 39-39,5
119,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'ITALIA 70s' gris / prune / cyclamen, Taille 40,5-41
69,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses beige / bleu / blanc, Taille 44,5-45
101,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' gris / vert / blanc, Taille 37-37,5
94,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' noir / blanc, Taille 40
120,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Italia 70s' chocolat / or / blanc, Taille 42,5-43

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Label Print, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
94,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com