Adidas - Megaride AG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 43 1/3 EU

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Megaride AG' crème / gris foncé / blanc cassé, Taille 43-43,5

offres d'occasion à partir de

Adidas - Megaride AG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 43 1/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
198,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Megaride AG - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
226,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas - Megaride AG - Homme - Sport - Blanc - Taille: 43 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Megaride AG associent l'esthétique rétro des chaussures de running des années 90 à une tige légère et respirante en textile et synthétique. Idéales pour un usage quotidien et un entraînement léger - elles offrent une silhouette minimaliste avec un soutien stable pour des mouvements dynamiques. Principales caractéristiques : Blanc | Biały | Textile - synthétique | Tige respirante | Stabilité lors des mouvements dynamiques | Construction légère | Col bas pour une liberté de mouvement | Usage quotidien et entraînement léger | Design rétro inspiré des années 1990 | Silhouette discrète | Détails minimalistes | Dimensions et coupe : Coupe régulière ; taille conforme | Composition et entretien : Textile | Synthétique | Caoutchouc (semelle extérieure)
198,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr