ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' lie de vin / blanc cassé, Taille 39-39,5

Adidas Baskets Samba OG basses rouge Taille 39 1/3

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' lie de vin / blanc cassé, Taille 39-39,5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Samba OG rouge 39.333

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Femme - Baskets, Marron - Pointure 39 1/3 - Cuir Maroon 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Samba OG W "Maroon" - Taille: 39 1/3 red

Expédition en 3-5 jours ouvrables
119,99 €

adidas Originals Chaussures Samba Og - Rose 39 1/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SAMBA OG Maroon / Cream White / Gold Metallic 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Brun - Taille: 39 1/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Samba OG W - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Samba Lx Freizeit "Brown" - Taille: 41 1/3 brown
106,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Samba OG Earth Strata Wonder White Baskets Unisexe Marron Beige Magique JI3184 36⅔
84,00 €
Voir l'offre
joom.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Homme Samba Cuir White Black Granite Formateurs 42 EU
114,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' lie de vin / blanc cassé, Taille 39-39,5

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
119,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com