adidas Samba OG Homme Baskets, Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000, 39 1/3 EU

Adidas Originals Baskets basses Samba OG Gris/Noir/Blanc Taille 39-39,5

adidas Samba OG Homme Baskets, Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000, 39 1/3 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,64 €
Livraison à partir de 9,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG blanc | 39 1/3

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

adidas Samba OG Homme Baskets, Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,50 €
Livraison à partir de 14,50 €

Adidas Samba Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' gris / noir / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Samba OG Cloud White / Core Black / Clear Granite 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Samba OG - Cloud White 39 1/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Samba OG Homme Baskets, Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

adidas Samba OG Homme Baskets, Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Conception confortable : Doublure en cuir et textile pour un confort optimal.
• Durabilité accrue : Tige en cuir et synthétique de haute qualité.
• Design polyvalent : Couleurs blanc, noir et granite pour toutes les occasions.

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 42 1/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 40 2/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 44 EU
85,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 43.5 EU
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
adidas Samba OG Homme Baskets, Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000, 39 1/3 EU

Offre la moins chère

Design authentique : le véritable style Samba Semelle vintage : le dessin de la semelle à point de pivot s'inspire des chaussures de football vintage Forme classique Tige en cuir grainé avec renforts en daim et détails dorés Doublure en cuir synthétique ; semelle en caoutchouc couleur caramel
91,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr