ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 38

Adidas Originals Baskets basses Stan Smith bleu marine/blanc Taille 38

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Stan Smith - Homme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
98,48 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Stan Smith, Chaussures de Gymnastique mixte adulte, Multicolore (White Cwhite/Cwhite/Dkblue), 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €

Sneaker Stan Smith blanc 38

3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas STAN SMITH men Lowtop white taille: 38

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Stan Smith Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Cuir White 38

3-4 days
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Adidas Stan Smith, Chaussures de Gymnastique mixte adulte, Multicolore (White Cwhite/Cwhite/Dkblue), 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 22,00 €

Chaussure Stan Smith Core White / Dark Blue / Dark Blue 38

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Adidas Stan Smith M20325 - 9M

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,00 €
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 38

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Motifs couleurs contrastées, Couture décorative; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Marquage de l'étiquette, Perforation, Toucher soyeux, Semelle souple, Oeillets métalliques; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
79,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : semelle OrthoLite, absorption des chocs Adiprene+
• Design emblématique : cuir blanc, détails bleu marine, logo Adidas
• Entretien facile : matière résistante, nettoyage aisé