ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' gris / noir / blanc, Taille 43-43,5

Superstar II blanc 43.333

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' gris / noir / blanc, Taille 43-43,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Superstar II blanc 43.333

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Homme - Baskets, Blanc - Pointure 43 1/3 - Cuir White 43 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Superstar II Cloud White / Grey Two / Core Black 43 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 44 2/3 - Blanc Blanc 44 2/3
87,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses Superstar II Noir/Blanc Taille 36,5-37
83,99 €
Comparer 10 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' noir / blanc, Taille 38
99,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Chaussures Originals Superstar II JI0079 Noir/Blanc Taille 43,33 EU
Livraison à partir de 22,00 €
Adidas Baskets basses Superstar II noir/blanc Taille 40,5-41
115,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' gris / noir / blanc, Taille 43-43,5

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 7 trous, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
99,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.