ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II noir | 46 2/3

Adidas Originals Baskets basses Superstar II Or/Noir/Blanc Taille 46,5-47

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II noir | 46 2/3

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' noir / blanc, Taille 46,5-47

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Homme - Baskets, Noir - Pointure 46 2/3 - Cuir Black 46 2/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Superstar II Core Black / Cloud White / Core Black 46 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Superstar II - Noir 46 2/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Chaussures de sport Superstar II - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
139,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Superstar II Leather Trainers - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II noir | 46 2/3

Offre la moins chère

La célèbre adidas Superstar avec son embout arrondi classique est de retour. Ces baskets basses emblématiques réunissent plus de 50 ans d'histoire du sport et du streetwear. La tige en cuir lisse et l'embout en caoutchouc distinctif rappellent les terrains de basket-ball légendaires et les rues urbaines. Une languette rembourrée ainsi qu'un bord de tige souple et rembourré assurent un grand confort tout au long de la journée, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc structurée offre une adhérence fiable. Que ce soit sur le terrain ou en ville, l'adidas Superstar convainc par sa polyvalence et son charme rétro intemporel. Baskets pour hommes en cuir lisse Embout en caoutchouc Languette et col rembourrés Bandes logo sur le côté Semelle extérieure en caoutchouc structurée Nom de la couleur : CBLACK/FTWWHT/CBLACK Matériau : Cuir Semelle : Caoutchouc
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr