Adidas Originals Gazelle Trainers Noir EU 47 1/3 Homme

Adidas Originals Baskets Gazelle Homme Noir et Blanc Taille 47 1/3

Adidas Originals Gazelle Trainers Noir EU 47 1/3 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle - Homme - Noir et Blanc 47 1/3

3 à 4 jours
86,40 €
Livraison à partir de 7,50 €

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 47 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 47 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle' noir / blanc, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Gazelle Shoes - Noir 47 1/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Gazelle Core Black / Footwear White / Clear Granite 47 1/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 47 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 47 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 11,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : combiné noir, blanc et or chic.
• Confort optimal : semelle rembourrée et légère pour un usage quotidien.
• Polyvalence assurée : s’adapte à tous les styles vestimentaires.

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Gazelle Trainers Noir EU 47 1/3 Homme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS ORIGINALS GazelleEntrez dans un héritage de style iconique avec les baskets ADIDAS ORIGINALS Gazelle. Réédition fidèle et célébrée du modèle de 1991, cette sneaker incarne une époque de design durable et de cool discret qui continue de définir la mode urbaine. C´est la chaussure qui a orné les rues des villes et les sous-cultures pendant des décennies, prouvant que le vrai style est intemporel.Doté d´une tige d´une douceur et d´un luxe suprêmes, le design se distingue par ses célèbres 3 bandes contrastées et son étiquette de talon signature. Cette combinaison offre un clin d´œil direct et authentique au style urbain vibrant du début des années 90, en faisant une véritable pièce de collection et un essentiel de garde-robe moderne. L´inscription métallique dorée Gazelle sur le panneau latéral ajoute une touche finale de branding patrimonial et de détail premium.Née sur les terrains indoor et adoptée par la culture urbaine mondiale, la Gazelle est devenue un incontournable.
78,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)