Baskets Adidas Originals Gazelle - Noir, Blanc.

Adidas Originals Baskets Gazelle or / noir / blanc Taille 35,5

Prix le moins cher
2 to 10 business days
49,99 €
Livraison à 5,99 €

Adidas Originals Gazelle Junior Trainers Noir EU 35 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle' or / noir / blanc, Taille 3

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Adidas Gazelle - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 35.5 - Cuir suédé Black 35.5

3-4 days
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussure Gazelle Core Black / Footwear White / Gold Metallic 35 1/2

2-4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

adidas Mixte enfant Gazelle J Baskets Basses, Noir Core Black Ftwr White Gold Metallic, 35.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 3,95 €

adidas Originals Gazelle Shoes - Noir 35.5

2 to 5 days
75,00 €
Livraison à 3,99 €

adidas Originals Gazelle Shoes - Noir 35.5

2 to 5 days
75,00 €
Livraison à 3,99 €

Adidas - Baskets Gazelle - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Pour un confort optimal, ces baskets adidas Originals Gazelle en cuir suède doux s'imposent comme un choix essentiel de votre garde-robe. Leur silhouette classique est rehaussée par les trois bandes emblématiques sur les côtés, préservant ainsi l'authenticité qui fait le succès de ce modèle intemporel. Préconisées pour un usage quotidien, ces baskets offrent une légèreté remarquable grâce à leur semelle extérieure en caoutchouc soufflé et une doublure en cuir synthétique. Elles s'adaptent aisément à vos tenues décontractées comme à vos looks plus sophistiqués, garantissant une polyvalence appréciable. Adidas signe ici une création que The Bradery a retenue pour son élégance et sa qualité supérieure. 🌟 Composition : Tige en cuir suède, doublure en cuir synthétique, semelle en caoutchouc soufflé.
49,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à une semelle en mousse.
• Design tendance alliant noir, blanc et or.
• Adaptabilité pour toutes les occasions et facile d'entretien.