ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron | 37 1/3

Adidas Originals Baskets Handball Spezial marron Taille 37 1/3

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron | 37 1/3

Prix total le moins cher
5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Originals Handball Spezial W Dark Brown Alumina Women Casual Shoes JR0852

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,40 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' marron / blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

adidas Chaussures Handball Spezial W Code JR0852 Marron Femme, 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,85 €
Livraison à partir de 20,00 €

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Brun - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
138,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Chaussures Handball Spezial W Code JR0852 Marron Femme, 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,01 €
Livraison gratuite

adidas Chaussures Handball Spezial W Code JR0852 Marron Femme, 37 1/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
319,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron | 37 1/3

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas Handball Spezial vous offre un style décontracté. Conçue à l'origine en 1979 pour le handball, cette basket minimaliste est aujourd'hui un véritable classique du streetwear. La tige en daim de haute qualité avec des détails en cuir souple et la semelle extérieure en caoutchouc naturel confèrent à la silhouette légendaire un look sportif et élégant. Des détails discrets comme le branding en or métallisé sur le côté rendent hommage aux racines sportives du design. Combinée avec un jean ou une robe, elle crée un look polyvalent qui respire la nostalgie. Sneaker pour femmes en cuir nubuck Laçage à 7 trous Détails du logo Profilage uniforme Nom de la couleur : DBROWN/ALUMIN/WONMAU Matériau supérieur : Cuir Matériau intérieur : Synthétique Semelle : Caoutchouc
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr