ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron | 40 2/3

Adidas Originals Baskets Handball Spezial marron Taille 40 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron | 40 2/3

Prix total le moins cher
3-7 jours
99,00 €
Livraison à 3,95 €

Adidas Handball Spezial Femme Baskets Marron Foncé Mode - 40 2/3 EU

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
109,14 €
Livraison à 14,99 €

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Brun - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
132,91 €
Livraison à 5,95 €

adidas Chaussures Handball Spezial W Code JR0852 Marron Femme, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

adidas Chaussures Handball Spezial W Code JR0852 Marron Femme, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
218,54 €
Livraison à 15,88 €

adidas Chaussures Handball Spezial W Code JR0852 Marron Femme, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,53 €
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marron | 40 2/3

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas Handball Spezial vous offre un style décontracté. Conçue à l'origine en 1979 pour le handball, cette basket minimaliste est aujourd'hui un véritable classique du streetwear. La tige en daim de haute qualité avec des détails en cuir souple et la semelle extérieure en caoutchouc naturel confèrent à la silhouette légendaire un look sportif et élégant. Des détails discrets comme le branding en or métallisé sur le côté rendent hommage aux racines sportives du design. Combinée avec un jean ou une robe, elle crée un look polyvalent qui respire la nostalgie. Sneaker pour femmes en cuir nubuck Laçage à 7 trous Détails du logo Profilage uniforme Nom de la couleur : DBROWN/ALUMIN/WONMAU Matériau supérieur : Cuir Matériau intérieur : Synthétique Semelle : Caoutchouc
99,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr