Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Beige Off White - 40 2/3 EU

adidas Originals Baskets Superstar II W 7.0

offres d'occasion à partir de

Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Beige Off White - 40 2/3 EU

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
90,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' écru / blanc, Taille 40,5-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals Superstar II W Sneakers 7.0

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SUPERSTAR II Beige / Off White / Gold Metallic 40 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 42 1/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 40 2/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 44 EU
85,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 43.5 EU
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Adidas Superstar II Baskets Mode Femme Beige Off White - 40 2/3 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2026 / Fermeture: Lacets / Matière de la couche extérieure: Cuir / Année de sortie: 2026 / Matière de la doublure: Textile / Pointure EU: 40 2/3 EU / Modèle: SUPERSTAR II / Largeur: Standard / Référence produit: IH4145 / Customisé: Non / Vintage: Non / Pointure UK: 7 UK / Couleur: Beige Blanc / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: Mode / Activité, discipline: Marche à pied / Pays d'origine: Indonesia / Pointure US: 8.5 US / Gamme de produits: SUPERSTAR II / Style: Baskets / Hauteur du talon: 2.9 cm / Matière de la semelle intérieure: Textile / Département: Femme
90,26 €
Ebay.fr