Adidas BW ARMY DECON men Lowtop white taille: 46

Adidas Originals - BW Army Decon Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas BW ARMY DECON men Lowtop white taille: 46

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Adidas - BW Army Decon - Homme - Sport - Blanc - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
162,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - BW Army Decon Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
179,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Baskets Homme BW Army Lowtop Blanc Taille 42 2/3
149,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
CHAUSSURE BW ARMY DECON Cloud White / Cloud White / Gum 35 1/2
150,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals, Femme, Chaussures, Gris, Taille: 37 1/2 EU BW Army Baskets
161,35 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussure Bw Army Cloud White / Cloud White / Chalk White 37 1/3
150,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
CHAUSSURE BW ARMY DECON Cloud White / Cloud White / Gum 36
150,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas BW ARMY DECON men Lowtop white taille: 46

Offre la moins chère

La chaussure adidas BW Army Decon incarne un style intemporel et des options de style polyvalentes. La tige en cuir avec des superpositions en daim et des bords effilochés donne à la chaussure un look distinctif. La doublure en textile et la semelle extérieure en caoutchouc assurent le confort et le maintien, tandis que les lacets garantissent un ajustement parfait. - Tige en cuir - Semelle intérieure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc - Construction COLD CEMENT
149,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR