Adidas Originals - BW Army - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Adidas BW ARMY men Lowtop black taille: 42

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - BW Army - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
147,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - BW Army Chaussures - Homme - Sport - Noir - Taille: 45 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
153,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Bw Army Decon "Cloud White" - Taille: 39 1/3 white
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Adidas Bw Army Decon "Cloud White" - Taille: 41 1/3 white
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Adidas Baskets basses BW ARMY Homme Blanc Taille 40 2/3
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas BW Army Victory Red Taille 42 Blanc
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas Bw Army Decon "Core Black" - Taille: 41 1/3 black
149,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Adidas Originals - BW Army - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Adidas Originals BW Army associent une silhouette basse classique à du cuir pleine fleur de qualité supérieure et des empiècements en daim - offrant des chaussures de tous les jours raffinées avec une subtile touche vintage. Principales caractéristiques : Noir | Cuir pleine fleur | Fermeture à lacets | Doublure intérieure beige rembourrée | Semelle extérieure en caoutchouc pour une bonne adhérence | Silhouette basse | Bande décorative le long des panneaux latéraux | Empiècements en daim | Insert gris contrastant | Logo Trèfle discret sur la languette et la semelle | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm | Composition et entretien : Cuir pleine fleur | Daim | Doublure en cuir | Semelle en caoutchouc
147,77 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr