Adidas Originals Campus 00s C Trainers Gris EU 31 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Campus Baskets Grises Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 22,00 €

adidas Campus Baskets Grises Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,46 €
Livraison à 3,90 €

Baskets Campus Garçon Gris 31 1/2

4 jours
58,99 €
Livraison à 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' gris foncé / blanc, Taille 31,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Campus Baskets Grises Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

adidas Campus Baskets Grises Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,34 €
Livraison gratuite
Adidas Originals Campus 00s C Trainers Gris EU 31 1/2 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s C Baskets | Baskets basses classiques pour enfantsPrésentez à votre tout-petit une véritable icône, réimaginée pour la génération d´aujourd´hui. Les baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s C pour enfants reprennent un classique légendaire des terrains des années 80 et y insufflent l´esthétique audacieuse inspirée du skate des années 2000. Ces baskets basses élégantes sont le choix parfait pour les garçons et les filles, offrant un look intemporel qui ne se démode jamais tout en répondant aux besoins pratiques des enfants actifs. C´est la chaussure ultime pour les aventures quotidiennes, de la salle de classe à la cour de récréation.La beauté de la Campus 00s C réside dans sa fusion parfaite entre l´héritage classique et le design contemporain. La silhouette immédiatement reconnaissable est mise à jour avec des proportions rafraîchies et légèrement plus épaisses, lui donnant une touche tendance qui fait une déclaration de style affirmée. L´empeigne en suède premi
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la semelle en caoutchouc.
• Style tendance avec des coloris actuels et polyvalents.
• Entretien facile avec des matériaux résistants et nettoyables.

Produits similaires

Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 45 1/3 Homme
101,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Campus 00s Bleu 43 1/3
64,90 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 40 Homme
88,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
adidas Originals Baskets basses Campus 00s Femme Bleu Taille 42
64,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Campus 00s
84,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €