Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Bleu EU 38 2/3 Enfants

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Bleu EU 38 2/3 Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' bleu clair / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Campus - Sneakers Enfant - Bleu - Pointure 38 2/3 - Cuir Blue 38 2/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Campus 00s Crystal Sky / Cloud White / Gum 38 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Campus 00s J - Homme - Sport - Bleu - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
104,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Chaussures de skate - Campus ADV Core Green/Footwear White/Gold Metallic - Taille 43 1/3 - Vert Vert 43 1/3
49,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Chaussure Campus 00s Better Scarlet / Cloud White / Off White Taille 44 2/3
44,95 €
Comparer 15 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Originals Campus 00s Femme – Bleu 44
80,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Chaussure Campus 00s Bleu 43 1/3
80,00 €
Comparer 10 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
adidas Originals Baskets basses Campus 00s Femme Bleu Taille 42
80,00 €
Comparer 11 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Bleu EU 38 2/3 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Baskets JuniorPlongez dans le style Y2K avec les baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Junior. Ces baskets fusionnent l´héritage des années 80 avec le look audacieux de la culture skate du début des années 2000. Dotées d´une tige en cuir résistante, d´une doublure textile confortable et d´une semelle extérieure en caoutchouc adhérente, elles offrent un confort tout au long de la journée et un ajustement sûr grâce à leur fermeture à lacets. Polyvalentes et unisexes, elles s´associent facilement à n´importe quelle tenue, parfaites pour l´école, les sorties ou l´exploration. Adoptez un style iconique et affirmez-vous.Les ADIDAS ORIGINALS Campus 00s ne sont pas juste des baskets , ce sont une déclaration. Inspirées par l´esthétique audacieuse et assumée de la scène skate du début des années 2000, ces baskets présentent des proportions surdimensionnées et une silhouette plus épaisse qui se démarquent. Les trois bandes emblématiques sont réinventées avec une touche
63,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)