Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Noir EU 38 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Baskets basses enfant CAMPUS 00s J in Noir 38

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
68,39 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses enfant CAMPUS 00s J in Noir 38

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
68,39 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Campus 00s (GS) noir 38

3 - 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

adidas Originals Campus 00s - Noir 38

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à 3,99 €

Adidas - Campus - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Noir EU 38 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Chaussures JuniorÉlevez leur style avec une icône Y2K réimaginéePrésentez la nouvelle génération à une légende intemporelle avec les ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Junior Trainers. Fusionnant l´ADN emblématique du court de basket des années 80 avec l´esthétique audacieuse inspirée du skate des années 2000, ces baskets offrent une nouvelle perspective sur un véritable classique. Conçues pour les juniors soucieux de leur style, ces chaussures sont une pièce maîtresse parfaite pour les garçons et les filles qui souhaitent exprimer leur personnalité unique. Les proportions généreuses et la silhouette mise à jour capturent l´esprit rebelle de l´ère Y2K, en faisant un incontournable immédiat du streetwear.Le confort toute la journée rencontre une attitude indéniablePlus qu´une simple déclaration de mode, les Campus 00s sont conçues pour répondre aux exigences de la vie quotidienne et aux aventures sans fin. La conception classique à tige basse offre une liberté de mo
63,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Style élégant avec un coloris noir classique.
• Confort optimal grâce à une semelle intérieure rembourrée.
• Durabilité accrue avec des matériaux de qualité supérieure.

Produits similaires

Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 45 1/3 Homme
101,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Campus 00s Bleu 43 1/3
64,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Campus 00s Trainers Noir EU 40 Homme
88,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
adidas Originals Baskets basses Campus 00s Femme Bleu Taille 42
64,90 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Campus 00s
84,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €