Adidas Originals Campus 00s Trainers Gris EU 39 1/3 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
97,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Baskets basses CAMPUS 00s in Gris 39 1/3

Livraison en 4 jours garantie
119,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' gris / noir, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Campus 00s Grey Two / Core Black / Cloud White 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Chaussures de skate - Campus ADV Core Green/Footwear White/Gold Metallic - Taille 43 1/3 - Vert Vert 43 1/3
49,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Chaussure Campus 00s Better Scarlet / Cloud White / Off White Taille 44 2/3
44,95 €
Comparer 14 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussure Campus 00s Bleu 43 1/3
80,00 €
Comparer 10 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 45 1/3 Homme
99,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Chaussure Campus 00s Better Scarlet / Cloud White / Off White 39 1/3
66,00 €
Comparer 6 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Campus 00s Trainers Gris EU 39 1/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Baskets : Style emblématique Y2K pour une nouvelle générationRemontez le temps et projetez-vous dans le futur avec style grâce aux baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Inspirée de l´esthétique audacieuse de la scène skate des années 2000, cette sneaker redéfinit un véritable classique pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Conçue pour les garçons et les filles, la Campus 00s met en avant une silhouette épaisse et affirmée, alliant design patrimonial et proportions contemporaines. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité, construite sur un héritage de culture du court et de la rue. Le profil iconique et bas assure une mobilité maximale de la cheville, en faisant le compagnon idéal pour chaque aventure, de la salle de classe à la jungle urbaine.Le design rend hommage à la Campus 80s bien-aimée tout en amplifiant ses caractéristiques pour un look frais et moderne. Les proportions sont joyeusement déformées, avec un col
97,00 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)