Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Adidas Originals Baskets Campus 00s Vert Pointure 36 2/3 Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas - Campus 00s - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
116,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' brocart / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Campus Femme - Baskets, Beige - Pointure 36 2/3 - Cuir Beige 36 2/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURES CAMPUS 00s Wonder Cargo / Off White / Clay 36 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Campus 00s Femme - Marron 36 2/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Vert EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s : Style Iconique Y2K pour une Nouvelle GénérationRemontez le temps et propulsez-vous vers l´avant avec style grâce aux baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Inspirée par l´esthétique audacieuse de la scène skate des années 2000, cette sneaker redéfinit un vrai classique pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Conçue pour les garçons et les filles, la Campus 00s met en avant une silhouette épaisse et affirmée, mélangeant un design hérité avec des proportions contemporaines. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité, bâtie sur un héritage de la culture du court et de la rue. Le profil bas emblématique assure une mobilité maximale de la cheville, en faisant le compagnon idéal pour chaque aventure, de la salle de classe à la jungle urbaine.Le design rend hommage à la très appréciée Campus 80s tout en amplifiant ses caractéristiques pour un look frais et moderne. Les proportions sont ludiquement déformées, avec un co
80,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)