Firebird Trackpants vert 140

Adidas Originals Firebird Pants Vert 9-10 Years Garçons,Filles

Firebird Trackpants vert 140

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 3,99 €

adidas Originals Firebird TP Kids Pantalon vert 140

3-5 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 2,99 €
Firebird Trackpants vert 140

Offre la moins chère

Découvre avec le pantalon de survêtement Firebird un monde où la tradition rencontre un style moderne. Ancré dans la tradition des Originals, ce pantalon est bien plus qu’un clin d’œil au passé. Il célèbre notre branding culte et notre savoir-faire.Ce vêtement de la collection Adicolor est conçu pour les jeunes qui aiment s’exprimer. Il apporte une touche vivante à leur garde-robe en mêlant des éléments iconiques à un design contemporain.Le modèle est fabriqué en tissu jersey et offre une coupe régulière emblématique, parfaite pour accompagner les aventures du quotidien. La taille à cordon assure un bon maintien, tandis que le logo Trefoil brodé ajoute une touche authentique.Que ce soit pour aller aux activités scolaires ou jouer avec des amis, ce pantalon est pensé pour suivre un style de vie actif. Laisse ton enfant exprimer son individualité avec un vêtement conçu pour le confort et le style.Caractéristiques Coupe régulièreTaille à cordonLogo Trefoil brodé
25,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Veste de survêtement Adicolor Classics Firebird Better Scarlet/White L
74,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Adidas Originals - Firebird Track Top - Homme - Sport - Bleu - Taille: XL
95,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Firebird Track Top - Homme - Sport - Bleu - Taille: M
95,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - SweaT-shirt rouge Firebird - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Rouge - Taille: XS
98,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals – Sweat-shirt Firebird zippé intégral – Noir XL Homme
48,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €