Adidas Originals Firebird Shorts Bleu XL Homme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Short FIREBIRD SHO in Bleu EU XL

Prix total le moins cher
HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
37,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Pantalon 'Firebird' bleu marine / blanc, Taille 40-42

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

SHORT FIREBIRD Night Indigo XL

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Adidas Originals Firebird Shorts Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Short Adidas Originals FirebirdPlongez dans un héritage de style urbain avec le short Adidas Originals Firebird. Véritable icône issue des archives d´Adidas, la collection Firebird est réinventée pour la garde-robe contemporaine, alliant des décennies d´héritage à une perspective fraîche et moderne. Ce short pour homme est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de cool intemporel et de mode d´inspiration athlétique, conçu pour ceux qui apprécient à la fois l´histoire et le design avant-gardiste. L´ADN indubitable d´Adidas Originals est présent dans chaque détail, faisant de ce short un incontournable pour les passionnés comme pour les nouveaux venus.Le short Firebird est conçu pour un style emblématique et un confort polyvalent.Inspiré par l´énergie vibrante de la collection Adicolor Sport, ce short est conçu pour apporter une esthétique audacieuse à votre garde-robe quotidienne, que vous exploriez la ville ou vous détendiez entre amis. Le tissu tricoté offre une touche dou
34,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Originals X Liberty London Firebird Shorts Blanc XS Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Firebird Femme - Pantalons, Noir - Taille 38 - Poly Mesh Black 38
53,19 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Veste de survêtement Adicolor Classics Firebird Better Scarlet/White L
74,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
adidas Short ADIDAS ORIGINALS X LIBERTY LONDON FIREBIRD SHORTS in Blanc EU L
23,27 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite