Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Beige EU 38 2/3 Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Beige EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'GAZELLE BOLD' greige / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38 2/3

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses GAZELLE BOLD W in Beige 38 2/3

Livraison en 4 jours garantie
109,48 €
Livraison gratuite

39 variantes à partir de 49,49 €

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Beige EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Gazelle Bold BasketsÉlevez une Légende : Les ADIDAS ORIGINALS Gazelle Bold pour FemmesDécouvrez une véritable icône de la chaussure, audacieusement réinventée pour la garde-robe moderne. La basket ADIDAS ORIGINALS Gazelle Bold reprend la silhouette intemporelle et basse qui a dominé les paysages culturels pendant des décennies et l´élève - littéralement. Conçue spécifiquement pour les femmes qui n´ont pas peur de faire sensation, cette sneaker est la fusion parfaite d´un héritage classique et d´un design contemporain et avant-gardiste. Elle conserve tout l´ADN apprécié de la Gazelle originale tout en introduisant une perspective nouvelle et audacieuse qui fera tourner les têtes et amplifiera votre style personnel.La caractéristique remarquable immédiate est la semelle plateforme révolutionnaire à triple empilage. C´est plus qu´une simple mise à jour , c´est une transformation. Les trois couches distinctes créent un look empilé puissant qui ajoute une hauteur significat
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)