ADIDAS ORIGINALS Jeans Baggy Fit FIREBIRD PNT bleu | 36

ADIDAS ORIGINALS Jean 'Firebird' bleu denim, Taille 36

ADIDAS ORIGINALS Jeans Baggy Fit FIREBIRD PNT bleu | 36

Prix total le moins cher
3-7 jours
72,00 €
Livraison à 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Jean 'Firebird' bleu denim, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Adidas Firebird Homme - Pantalons, Bleu - Taille M/L - 36'' - Denim de coton Blue M/L - 36''

3-4 days
79,99 €
Livraison à 4,99 €

JEAN JAMBES DROITES TAILLE MI-HAUTE DENIM FIREBIRD ADICOLOR Worn Blue Denim 36"

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Jean Firebird - Bleu 36

2 to 5 days
80,00 €
Livraison à 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Jeans Baggy Fit FIREBIRD PNT bleu | 36

Offre la moins chère

Avec le jean Firebird Adicolor en denim, taille mi-haute et jambe droite, votre style est intemporel. Inspiré par les vastes archives d'adidas, ce jean allie l'attitude streetwear classique à un design moderne, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe. Le jean en denim tissé a une coupe régulière et une taille mi-haute pour un confort quotidien. La taille fixe avec fermeture éclair assure un maintien sûr, tandis que le logo Trefoil brodé et les 3 bandes apportent une touche signature. Ce jean est idéal pour le quotidien et se combine facilement avec vos baskets préférées ou un t-shirt cool, vous permettant d'exprimer votre style en toute confiance. Chez adidas, classique ne signifie jamais ordinaire. Faites de ce jean votre pièce préférée pour des looks sans effort. Détails : Jean classique en denim pour homme avec taille mi-haute pour un confort quotidien et un style iconique Taille fixe avec fermeture éclair Taille mi-haute Trèfle brodé sous la poche gauche Marque
72,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Adidas Originals Veste de survêtement zippée Adicolor Denim Firebird Bleu XL Homme
70,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Jean 'Adibreak' bleu foncé / gris, Taille 27
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Veste mi-saison Adicolor Firebird Bleu denim / bleu clair Homme Taille M
70,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Jean 'Adibreak' bleu foncé / gris, Taille 27
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Jean 'Firebird Adicolor' gris denim / noir denim, Taille 36-38
69,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite