ADIDAS ORIGINALS Jeans Coupe Droite FIREBIRD bleu | 32

ADIDAS ORIGINALS Jeans Firebird Adicolor Coupe droite Bleu Taille 32

ADIDAS ORIGINALS Jeans Coupe Droite FIREBIRD bleu | 32

Prix total le moins cher
5-10 Tage
59,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Originals Pantalon de survêtement Firebird Denim - Bleu M

2 to 5 days
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Jean 'Firebird Adicolor' bleu denim / bleu pastel, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

adidas Jeans FIREBIRD PANTS in Bleu US 32

Livraison en 4 jours garantie
79,99 €
Livraison gratuite

Pantalon denim Firebird Adicolor Blue Denim 32"

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Jeans adidas Originals Denim Loose Joggers in Marron US 28
119,00 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Jeans adidas Originals Denim Joggers amples Marron US 30
119,00 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals - Adicolor Loose Denim Trackpant - Homme - Jeans - Gris - Taille: XS
44,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Jean ample denim Marron Femme Taille 32
72,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals - Adicolor Loose Denim Trackpant - Homme - Jeans - Gris - Taille: S
104,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Jeans Coupe Droite FIREBIRD bleu | 32

Offre la moins chère

Le pantalon en denim Firebird Adicolor réinterprète un classique Originals légendaire pour l'époque actuelle. Avec sa finition en denim de poids moyen au look vintage, il apporte une touche rétro à ta garde-robe. Le logo Trèfle brodé sous la poche gauche et le branding caractéristique à 3 bandes apportent une touche adidas discrète mais distinctive. La taille mi-haute avec braguette fixe assure un maintien sûr et fait de ce pantalon un bon choix pour les excursions ou les week-ends paresseux. Avec ce pantalon, tu es toujours à la pointe de la mode, que tu le combines avec un t-shirt blanc accrocheur ou avec un sweat à capuche impertinent. Découvre la sensation d'un look classique et d'un style moderne. Détails: Pantalon en denim pour hommes avec un branding distinctif à 3 bandes pour un look rétro Taille fixe Design à 5 poches Braguette zippée Mi-haut Branding Trèfle Coupe régulière Nom de la couleur: Medvin Matériau: 100 % coton
59,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr