Adidas Originals Balloon Short Skirt Noir 48 Femme

ADIDAS ORIGINALS Jupe 'BALLOON' noir / blanc, Taille 48

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Balloon Short Skirt Noir 48 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Jupe 'BALLOON' noir / blanc, Taille 48

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Jupe ballon Black 50

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas originals adidas Originals Black Balloon Skirt Black EU 50 (UK 22)

Livraison sous 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals Pleather Mini Skirt Rouge 32 Femme
79,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas originals adidas Originals Brown Tailored 3-Stripes Skirt Brown EU 44-46 (UK 16-18)
32,50 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Jupe lie de vin / blanc, Taille 122
34,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals - Jupe Marron Sur Mesure - Femme - Jupes - Brun - Taille: 36 FR
85,41 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Jupe bourgogne et blanc Taille 36
69,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Balloon Short Skirt Noir 48 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Jupe Culotte Ballon : Le Chic Sportif RedéfiniDécouvrez la fusion parfaite entre héritage athlétique et mode contemporaine avec la Jupe Culotte Ballon ADIDAS ORIGINALS pour femmes. Cette pièce redéfinit le vêtement décontracté, offrant une silhouette audacieuse, à la fois ludique et sophistiquée. Conçue pour la femme moderne qui apprécie un style qui sort de l´ordinaire et un confort sans effort, cette jupe témoigne d´un design innovant et d´un marquage emblématique. C´est un ajout essentiel à toute garde-robe, promettant polyvalence et un profil unique et accrocheur qui bouge avec vous.La mode rencontre le sport avec notre élégante Jupe Ballon.Inspirée par l´esthétique vibrante du football, sur et en dehors du terrain, cette jupe mélange des éléments de design ornés pour créer une pièce emblématique. La forme unique de ballon crée une silhouette volumineuse et expressive, vous démarquant de la foule avec son look distinctif et avant-gardiste. C´est un design qui rend
30,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)