Adidas X WALES BONNER KARINTHA SEQUIN men Lowtop brown taille: 40

Adidas Originals - Karintha Sequin Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas X WALES BONNER KARINTHA SEQUIN men Lowtop brown taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
174,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Karintha Lo Sequin - Femme - Sport - Brun - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
235,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Y-3 - Karintha Sequin Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
246,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Karintha Sequin Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
406,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Karintha Sequin Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU
406,83 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Karintha Low Satin Baskets - Homme - Sport - Bleu - Taille: 42 1/2 EU
251,24 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Karintha OG - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 1/2 EU
221,10 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Karintha Low Satin Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 43 EU
351,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KARINTHA OG men Lowtop beige taille: 42
219,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas X WALES BONNER KARINTHA SEQUIN men Lowtop brown taille: 40

Offre la moins chère

Die gemeinsame Kollektion von adidas und Wales Bonner verbindet klassische Athletik mit feiner Handwerkskunst. Silhouetten, Materialien und Farbtv?ne sind vom maritimen Flair der Kvºstenstv§dte inspiriert. Der adidas Originals by Wales Bonner Karintha Lo basiert auf ikonischen adidas-Sneakern und bekommt ein modernes Update: Die neue Auvüensohle sorgt fvºr ein besonders geschmeidiges Laufgefvºhl, wv§hrend das Obermaterial mit glitzernden Pailletten und Satin-3-Streifen an den Seiten einen eleganten Akzent setzt - Schnvºrsenke Obermaterial aus Texti Textilfutte Gummiauvüensohle
174,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR