Adidas Originals Liberty London Firebird Denim Jacket Bleu M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'Liberty London Firebird' bleu denim / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Adidas Firebird Femme - Vestes Zippees, Bleu - Taille M (38-40) - Jersey de coton Blue M (38-40)

3-4 days
109,99 €
Livraison à 4,99 €

VESTE DE SURVÊTEMENT DENIM ADIDAS LIBERTY LONDON FIREBIRD Denim Blue / Light Denim M

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Liberty London Firebird Denim Jacket - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals Liberty London Firebird Denim Jacket Bleu M Femme

Offre la moins chère

Adoptez un monde où la tradition rencontre l´expression audacieuse avec le haut de survêtement en jean adidas Liberty London Firebird.Cette veste exclusive fait partie de la collaboration Liberty London, alliant l´héritage emblématique de Liberty à l´ADN des Originals.Le résultat est une nouvelle interprétation du streetwear classique, caractérisée par des détails cachemire complexes et un imprimé intégral qui font de chaque pièce de cette collection une déclaration élégante.Confectionnée en denim premium, la silhouette Firebird est réinventée pour les amateurs de style moderne, offrant une coupe régulière confortable, ni trop serrée, ni trop lâche.Le col montant ajoute une touche de sophistication et de chaleur, idéal pour être superposé par temps frais.La fermeture éclair sur le devant facilite l´enfilage et offre une finition épurée, tandis que l´imprimé Liberty distinctif rehausse votre look de tous les jours.Que vous sortiez pour une rencontre décontractée ou que vous laissiez vot
76,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Chaussettes adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanc XS
10,25 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Chaussettes adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanc L
10,25 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Chaussettes adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Blanc M
10,25 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure Handball Spezial x Liberty London Red / Off White / Semi Lucid Red 38
70,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite