ADIDAS ORIGINALS Loafers HANDBALL SPEZIAL marron | 38

Adidas Originals - Mocassins Handball Spezial - marron - Taille 38

ADIDAS ORIGINALS Loafers HANDBALL SPEZIAL marron | 38

Prix total le moins cher
3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange taille: 38

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Handball Spezial Loafer brun 38

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE DE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Aurora Coffee / Aurora Coffee / Gum 38

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Loafer Femme - Marron 38

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Handball Spezial Loafer W Aurora Coco Gum Women Casual KJ2533

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
121,20 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial Loafer - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
125,98 €
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Loafers HANDBALL SPEZIAL marron | 38

Offre la moins chère

La chaussure Handball Spezial Loafer est un classique intemporel, lancée en 1979 comme modèle professionnel pour l'intérieur. Maintenant, le design d'adidas Originals arrive dans la rue. Avec une tige en daim, une doublure en cuir et des bandes en cuir souple, cette chaussure offre une sensation de qualité supérieure qui correspond au design légendaire de la semelle en caoutchouc. Les 3 bandes dentelées et l'impression Spezial en feuille d'or sur le côté ajoutent une touche de raffinement, tandis que le logo Spezial Trefoil sur la languette complète le look. Que ce soit avec un jean ou un pantalon cargo, cette chaussure adidas intemporelle et confiante vous accompagnera pendant de nombreuses années. Détails : Une chaussure intemporelle pour femme avec une tige en daim pour un confort quotidien Lacets Coupe régulière Logo Spezial Trefoil Marque 3 bandes Nom de la couleur : AUCO/AUCO/GUM5 Matière : Cuir Doublure : Cuir Semelle : Caoutchouc
108,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Adidas Originals - Mocassins Handball Spezial Premium - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU
130,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Mocassins Handball Spezial Premium - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU
130,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Mocassins Handball Spezial Premium - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU
130,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Mocassins Handball Spezial Premium - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
130,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Mocassins Handball Spezial Premium - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 1/2 EU
130,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €