Adidas Originals Liberty London Sprinter Shorts Multicolore S Femme

Adidas - Liberty London Sprinter Short - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 38 FR

SHORT SPRINTER ADIDAS LIBERTY LONDON Multicolor / Night Indigo S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals Liberty London Sprinter Shorts Multicolore S Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 2,99 €

Adidas - Liberty London Sprinter Short - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
69,34 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals Liberty London Sprinter Shorts Multicolore S Femme

Offre la moins chère

Découvrez une fusion magistrale de vêtements de sport patrimoniaux et d´art emblématique avec le short Sprinter ADIDAS ORIGINALS Liberty London. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ce short représente une collaboration unique entre deux marques légendaires. Rehaussez votre garde-robe décontractée avec une pièce qui suscite la conversation et qui est essentielle au quotidien.Une célébration de l´héritage créatifCette collection exclusive réunit l´héritage athlétique d´adidas Originals et les archives d´imprimés de renommée mondiale de Liberty London. Le résultat est un vêtement qui semble intemporel et complètement nouveau. Ce short capture l´esprit d´innovation, réimaginant la silhouette classique du Sprinter d´adidas à travers le prisme de la haute couture. Les détails complexes en cachemire, une signature de l´excellence artistique de Liberty, sont intégrés au design, créant une pièce visuellement époustouflante qui se démarque de la foule. C´
55,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)