Adidas Originals Dress Balloon Sleeves Short Sleeve Short Dress Noir XS Femme

Adidas Originals - Robe courte à manches ballon - Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Dress Balloon Sleeves Short Sleeve Short Dress Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Robe 'DRESS WITH BALLOON' noir, Taille 30-32

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

ROBE À MANCHES BALLON Black XS

2-4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

adidas originals adidas Originals Black Balloon Dress Black EU 32-34 (UK 4-6)

Livraison sous 5 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Miaou Dress - Femme - Sport - Noir - Taille: 40 FR
107,95 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals Football Inspired Graphic Dress Taille: 2XS | Robes Mini Outlet | Femme
38,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas - Miaou Dress - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 FR
107,95 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Spain Originals Short Sleeve Dress Rouge L Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Italy Originals Short Sleeve Dress Bleu L Femme
57,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Dress Balloon Sleeves Short Sleeve Short Dress Noir XS Femme

Offre la moins chère

Robe courte à manches ballon femme adidas OriginalsRehaussez votre garde-robe décontractée avec la robe adidas Originals à manches ballon, une pièce phare conçue pour la femme moderne qui apprécie le style et le confort. Cette robe courte est une fusion magistrale de l´héritage sportif et de la mode contemporaine, offrant une interprétation fraîche et sophistiquée d´une silhouette classique. Parfaite pour une variété d´occasions, elle passe sans effort d´un look décontracté de jour à une tenue de soirée chic, incarnant l´esprit polyvalent de la marque adidas Originals.Conçue pour célébrer la silhouette féminine, cette robe à manches courtes présente une coupe ajustée flatteuse qui épouse gracieusement votre corps sans jamais être restrictive. La silhouette savamment travaillée vous assure de pouvoir bouger avec confiance et aisance tout au long de votre journée. Le design est ponctué d´un élégant col en V, qui encadre joliment la clavicule et ajoute une touche de féminité raffinée à l´
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)