Adidas Originals Mini Long Sleeve Short Dress Noir 2XL Femme

ADIDAS ORIGINALS Robe 'MINI' noir, Taille 44

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Mini Long Sleeve Short Dress Noir 2XL Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Robe 'MINI' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Adidas Mini Dress Femme - Jupes, Noir - Taille 44 - Poly Mesh Black 44

3-4 days
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROBE MINI Utility Black 2XL

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Originals Dress - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 FR
89,44 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Miaou Dress - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 FR
120,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals Football Inspired Graphic Dress Taille: 2XS | Robes Mini Outlet | Femme
38,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Originals - Miaou Dress - Femme - Robes - Noir - Taille: 40 FR
139,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Spain Originals Short Sleeve Dress Rouge L Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Mini Long Sleeve Short Dress Noir 2XL Femme

Offre la moins chère

Mini-robe moulante avec un col montant pour un style sophistiqué.La mini-robe est une pièce audacieuse qui combine l´essence de la mode urbaine moderne avec une touche d´élégance.Que vous sortiez pour une journée décontractée ou que vous vous habilliez pour une soirée, cette robe est suffisamment polyvalente pour l´occasion.Avec sa coupe ajustée, cette pièce est conçue pour sublimer votre silhouette, ce qui en fait un excellent choix pour celles qui aiment se démarquer.Le col montant ajoute une touche sophistiquée, tandis que le tissu interlock offre une sensation confortable et une finition flatteuse.Confectionnée en pur coton, cette robe est non seulement agréable à porter, mais s´aligne également sur notre engagement envers des matériaux de qualité.L´absence de fermetures lui confère un look épuré et sans coutures, vous permettant de l´enfiler facilement.Adoptez l´optimisme rebelle d´Originals avec cette pièce distinctive qui exprime votre style individuel.Cette robe est bien plus q
43,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)