adidas Originals Samba OG Femme - Marron 40 2/3

Prix total le moins cher
2 to 5 days
115,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Samba OG - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' marron / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Adidas SAMBA OG men Lowtop brown taille: 40 2/3

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Homme - Baskets, Marron - Pointure 40 2/3 - Cuir Brown 40 2/3

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Adidas - Baskets Samba OG - Homme - Sport - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €

Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €
adidas Originals Samba OG Femme - Marron 40 2/3

Offre la moins chère

Née sur les terrains de football dans les années 1950 et aujourd'hui incontournable street, la chaussure Samba OG iconique met le style intemporel et la polyvalence à l'honneur. Cette version sophistiquée s'affiche avec une nouveauté.Un motif serpent imprimé texturé sur la tige associée à des empiècements premium lui donne un look unique. Les lacets assurent un maintien optimal, tandis que la semelle extérieure garantit une bonne adhérence au quotidien.Avec des détails signatures comme 3 bandes dentelées, le lettrage Samba sur le côté et le logo Trèfle imprimé sur la languette, cette sneaker iconique au style raffiné célèbre l'héritage adidas classique._• Chaussant standard._• Fermeture à lacets._• Tige en cuir._• Doublure synthétique._• Semelle extérieure en caoutchouc._• 359 g._• Éléments de marque adidas.
115,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers en cuir - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 pour Homme en Cuir - Taille 43 1/3 - Beige Beige 43 1/3
64,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc 38 2/3 EU
86,49 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €