Adidas Originals - Samba OG W - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 39 EU

Adidas Baskets Samba OG basses rouge Taille 39 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Samba OG W - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 39 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' lie de vin / blanc cassé, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Samba OG rouge 39.333

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas Samba Femme - Baskets, Marron - Pointure 39 1/3 - Cuir Maroon 39 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Samba OG W "Maroon" - Taille: 39 1/3 red

Expédition en 3-5 jours ouvrables
119,99 €

adidas Originals Chaussures Samba Og - Rose 39 1/3

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SAMBA OG Maroon / Cream White / Gold Metallic 39 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Samba OG - Femme - Sport - Brun - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

47 variantes à partir de 58,49 €

Adidas Originals - Samba OG W - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Originals Samba OG W revisite la silhouette classique de la Samba avec une tige texturée imitation peau de serpent et un bout en T en daim - offrant une sneaker d'inspiration rétro pour un usage quotidien avec des détails soignés. Caractéristiques principales : Bordeaux | Blanc crème | Or métallisé | Cuir et synthétique | Semelle extérieure en caoutchouc | Doublure textile confortable | Fermeture à lacets | Col rembourré | Contrefort de talon renforcé | Silhouette basse | Tige texturée imitation peau de serpent | Bout en T en daim | Trois bandes blanches dentelées | Logo et marquage dorés métallisés | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 cm | Taille conforme | Composition et entretien : Tige : cuir et synthétique | Empiècement : daim | Doublure : textile et synthétique | Semelle extérieure : caoutchouc
112,79 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr