Adidas Originals Samba Xlg Trainers Blanc EU 39 1/3

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba XLG' blanc, Taille 39-39,5

Adidas Originals Samba Xlg Trainers Blanc EU 39 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Originals Chaussure Samba XLG - Blanc 39 1/3

2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite
Adidas Originals Samba Xlg Trainers Blanc EU 39 1/3

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Baskets Samba XLGCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Baskets---Entrez dans une Icône, Élevée : Les Baskets Adidas Originals Samba XLGDécouvrez une silhouette légendaire réimaginée pour l´ère moderne avec les baskets Adidas Originals Samba XLG. Cette réinterprétation audacieuse reprend l´attrait intemporel et classique de la Samba mondialement connue et l´amplifie avec une touche contemporaine et affirmée. Conçue pour les hommes et les femmes qui apprécient le patrimoine mais recherchent un look distinctif, la Samba XLG est plus qu´une simple basket, c´est une déclaration. Son profil bas distinctif maintient l´élégance sportive de l´original, tandis que les proportions nouvelles et grandioses vous assurent de capter l´attention à chaque pas.La Samba XLG est construite sur une base de design élevé et de confort sans compromis. C´est la fusion parfaite de l´ADN authentique d´Adidas et du style streetwear avant-gardiste. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vou
93,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)