Adidas Originals Sl 72 Og Trainers Vert EU 40 Femme

adidas Baskets basses SL 72 OG W in Vert 40

Adidas Originals Sl 72 Og Trainers Vert EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SL 72' vert / blanc cassé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

adidas originals SL 72 OG W pour 40 Vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE SL 72 OG Blanch Green / Off White / Dual Yellow 40

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas - SL 72 OG - Femme - Sport - Vert - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
107,48 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals Sl 72 Og Trainers Vert EU 40 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS SL 72 OG Baskets | Femme Coupe basse, Style coursePlongez dans une pièce d´histoire du sport avec les baskets ADIDAS ORIGINALS SL 72 OG pour femme. Véritable icône des archives adidas, cette chaussure est une réédition fidèle d´une légende. Lancée à l´origine pour les Jeux Olympiques de Munich en 1972, la SL 72 - qui signifie Super Light - était un design révolutionnaire qui a fait découvrir au monde le logo Trèfle, aujourd´hui iconique. Aujourd´hui, son héritage renaît, mélangeant le style authentique de la course des années 70 avec le confort et les exigences de la vie moderne. C´est plus qu´une simple sneaker , c´est un témoignage d´un design intemporel et d´un héritage athlétique, méticuleusement confectionné pour la femme contemporaine qui apprécie le style et la substance.La silhouette élancée distinctive et le profil bas offrent une esthétique rétro authentique, à la fois polyvalente et d´un cool sans effort. Ce design rend hommage à ses racines athlétiques, cré
91,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Mixte Stan Smith' Sneaker Basse, Running White/New Navy, 45 1/3 EU
93,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets basses Forum Homme – FTWR White/Team Royal Blue – 44 2/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite