ADIDAS ORIGINALS Sneaker JAPAN crème | 42

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker JAPAN crème | 42

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Japan' marron / blanc / coquille d'oeuf, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Japan Latte' marron / gris clair / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Japan Off White / Dusky Bronze / Brown Desert 42

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Sneaker JAPAN crème | 42

Offre la moins chère

Portez un morceau d'histoire à vos pieds. L'adidas Japan est la réédition d'une chaussure de sport de 1964, apparue dans un catalogue pour le grand événement sportif de l'époque au Japon. Tout en restant fidèle au look minimaliste de l'original, elle se distingue également par de nouveaux détails comme la zone des orteils en forme de T à double couture. Détails: Sneaker pour hommes en cuir pur Cette chaussure rééditée célèbre l'événement sportif mondial de 1964 au Japon. Laçage à 6 trous Lacets Coupe régulière Nom de la couleur : Owhite/Dubr/Brndes Tige en cuir foulonné et perforé Doublure : textile Semelle : caoutchouc
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr