ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II blanc | 44

Adidas Baskets Superstar II IH8659 Unisexe Taille 44 EU

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II blanc | 44

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,90 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,97 €
Livraison à partir de 6,49 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison gratuite

Adidas - Superstar II Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à partir de 10,09 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'SUPERSTAR II' noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II IH8659, Baskets Unisexe - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Superstar Lux Made In Italy "Preloved Brown" - Taille: 42 2/3 brown
399,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
adidas Skateboarding Superstar ADV Chaussures de skate blanc 10.0
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Originals Baskets basses Superstar II Noir Taille 40,5-41
98,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II blanc | 44

Offre la moins chère

La célèbre adidas Superstar avec son embout arrondi classique est de retour. Ces baskets basses emblématiques réunissent plus de 50 ans d'histoire du sport et du style urbain. La tige en cuir lisse et l'embout en caoutchouc distinctif rappellent les terrains de basketball légendaires et les rues urbaines. Une languette rembourrée ainsi qu'un bord de tige souple et rembourré assurent un confort élevé tout au long de la journée, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc structurée offre une adhérence fiable. Que ce soit sur le terrain ou en ville, l'adidas Superstar convainc par sa polyvalence et son charme rétro intemporel. Baskets pour hommes en cuir lisse Embout en caoutchouc Languette et col rembourrés Bandes logo sur le côté Semelle extérieure en caoutchouc structurée Nom de la couleur : FTWWHT/CBLACK/FTWWHT Matériau : Cuir Semelle : Caoutchouc
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr