ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II noir | 42

Adidas Baskets Superstar II JI0079 Unisexe Noir/Blanc Taille 42 EU

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II noir | 42

Prix total le moins cher
5-10 Tage
95,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas - Superstar II Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Superstar II' noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II JI0079, Baskets Unisexe - 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Superstar Homme - Baskets, Noir - Pointure 42 - Cuir Black 42

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Superstar II Core Black / Cloud White / Core Black 42

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Superstar II - Noir 42

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

adidas Superstar II JI0079, Baskets Unisexe - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,49 €
Livraison à partir de 12,09 €

adidas Superstar II JI0079, Baskets Unisexe - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,69 €
Livraison à partir de 8,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Superstar Lux Made In Italy "Preloved Brown" - Taille: 42 2/3 brown
399,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
adidas Skateboarding Superstar ADV Chaussures de skate blanc 10.0
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Originals Baskets basses Superstar II Noir Taille 40,5-41
98,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II noir | 42

Offre la moins chère

La célèbre adidas Superstar avec son embout arrondi classique est de retour. Ces baskets basses emblématiques réunissent plus de 50 ans d'histoire du sport et du streetwear. La tige en cuir lisse et l'embout en caoutchouc distinctif rappellent les terrains de basket-ball légendaires et les rues urbaines. Une languette rembourrée ainsi qu'un bord de tige souple et rembourré assurent un grand confort tout au long de la journée, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc structurée offre une adhérence fiable. Que ce soit sur le terrain ou en ville, l'adidas Superstar convainc par sa polyvalence et son charme rétro intemporel. Baskets pour hommes en cuir lisse Embout en caoutchouc Languette et col rembourrés Bandes logo sur le côté Semelle extérieure en caoutchouc structurée Nom de la couleur : CBLACK/FTWWHT/CBLACK Matériau : Cuir Semelle : Caoutchouc
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr