Adidas Originals - Sneakers samba og GRIGIO 8½

Adidas Originals - Samba OG - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 1/2 EU

Adidas Originals - Sneakers samba og GRIGIO 8½

Prix total le moins cher
5-7 Jours ouvrables
175,00 €
Livraison à 9,90 €

Adidas Originals - Samba OG - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
214,81 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers samba og GRIGIO 8½

Offre la moins chère

Decouvrez les baskets Adidas Originals modele ih9160, un ajout essentiel a votre garde-robe decontracte. Parfait pour completer votre look branche avec une touche unique. Composition: dessus en cuir et tissu Fonds : materiel synthetique Fabrique en:Ces baskets allient confort et style pour vous offrir le meilleur dans chaque promenade ou aventure urbaine. Ne manquez pas l'occasion de faire votre propre modele exclusif et de se demarquer a chaque occasion!Art.ih9160
175,00 €
5-7 Jours ouvrables
Drestige.com FR