Adidas Basket Samba Og J Blanc JQ2843 38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneakers SAMBA OG pour enfants blanc | 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Basket Samba Og J Blanc JQ2843 38 2/3

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
93,90 €
Livraison gratuite

Adidas Chaussures Samba Og J - JQ2843 Blanc, Blanc et vert., 38 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
303,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Basket Samba Og J Blanc JQ2843 38 2/3

Offre la moins chère

Si vous pouviez remonter dans les années 60, vous verriez des footballeurs professionnels porter ces adidas Samba similaires à ce modèle junior. Enfin, presque similaires. Revisité pour les nouvelles générations, ce modèle présente une semelle intérieure souple, parfaite pour jouer toute la journée. La tige en cuir, la semelle en caoutchouc et les 3 bandes restent intemporelles.
93,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)