adidas Originals T-shirt En Tissu Éponge Cali - Orange S

offres d'occasion à partir de

adidas Originals T-shirt En Tissu Éponge Cali - Orange S

Prix le moins cher
2 to 5 days
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS T-shirt 'Cali' orange clair / blanc, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

T-SHIRT TISSU ÉPONGE CALI Orange Tint S

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas originals adidas Originals Yellow Terry Towel Cali T-Shirt

Livraison sous 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haut manches longues mesh adidas Originals Adicolor Black / White S
25,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
adidas T-shirt adidas Originals Adicolor Mesh Long Sleeve in Noir EU M
49,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Adicolor Trefoil Short Sleeve T-shirt Blanc M Homme
19,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
adidas T-shirt adidas Originals Adicolor Mesh Long Sleeve in Noir EU L
49,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals T-shirt Adicolor Trefoil Manches courtes Noir 36 Femme
15,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
adidas Originals T-shirt En Tissu Éponge Cali - Orange S

Offre la moins chère

Le t-shirt en tissu éponge Cali offre une nouvelle approche du style sportif classique, défini par la texture distinctive de son tissu éponge bouclé. Conçu pour être porté au quotidien, il offre confort et polyvalence dans une silhouette moderne.La coupe slim près du corps donne un profil flatteur. L'encolure ras-du-cou ajoute une touche d'aisance et de décontraction. La matière lisse est agréable sur la peau et se porte sans effort tout au long de la journée.Arborant le logo Trèfle adidas emblématique, ce t-shirt allie l'héritage sportif intemporel à un look contemporain, créant ainsi une pièce de base qui ajoute du caractère à ta garde-robe._• Coupe slim._• Encolure ras-du-cou._• Matiere Principale: 75% Coton / 25% Polyester(100% Recyclé) / Empiecement En Bord Cote: 95% Coton / 5% Élasthanne
30,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.