Adidas Originals Trefoil Series Roses Graphic Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

ADIDAS ORIGINALS T-Shirt 'Trefoil Series Roses' rouge / noir / blanc, Taille M

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Trefoil Series Roses Graphic Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS T-Shirt 'Trefoil Series Roses' rouge / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

T-shirt série Trèfle Roses Black M

2-4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Haut manches longues mesh adidas Originals Adicolor Black / White S
25,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
adidas T-shirt adidas Originals Adicolor Mesh Long Sleeve in Noir EU M
49,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals - T-shirt en coton - Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue en Coton - Taille S - Blanc Blanc S
39,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas T-shirt adidas Originals Adicolor Mesh Long Sleeve in Noir EU L
49,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals - T-shirt en coton - Skt Exc Yd Tee White/Dark Blue en Coton - Taille L - Blanc Blanc L
39,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Originals Trefoil Series Roses Graphic Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Offre la moins chère

T-shirt homme à graphique Roses Série Trefoil ADIDAS ORIGINALSRehaussez vos essentiels streetwear avec le t-shirt à manches courtes et graphique Roses Série Trefoil ADIDAS ORIGINALS. Cette pièce pour homme est une réinterprétation audacieuse du sportswear classique, mélangeant un héritage emblématique à une touche artistique contemporaine. Conçu pour ceux qui apprécient un style remarquable sans sacrifier le confort, ce t-shirt témoigne d´individualité et d´expression créative. Le devant est dominé par un graphique saisissant, où le légendaire logo Trefoil est entrelacé de roses magnifiquement détaillées, créant un contraste visuel puissant, à la fois audacieux et élégant. Ce design distinctif sert de tampon d´authenticité affirmé et un clin d´œil à l´esprit rebelle de la culture de rue.Confectionné pour une sensation exceptionnelle, le vêtement tombe avec fluidité sur le corps, favorisant le confort toute la journée et la liberté de mouvement. Le matériau premium et respirant est incr
20,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)